Даулетова Савиля Сатваловна

Учитель изобразительного искусства, технологии

Квалификация

Учитель технологии, трудового обучения (труда), черчения ОБЖ и физической культуры

Грамоты  муниципального (2017г.) и регионального уровней (2018г.)

Повышение квалификации и переподготовка

1. Профессиональная  переподготовка  (2014 г.) по дополнительной профессиональной программе  «Преподавание технологии, трудового обучения (труда), черчения в общеобразовательных организациях (с дополнительными специальностями «ОБЖ», «Физическая культура»)»  ГАУ ДПО «СОИРО», квалификация учитель технологии, трудового обучения (труда), черчения ОБЖ и физической культуры.

2. КПК «Научно-методические основы преподавания предмета «Технология»» (2018 г.)

3. КПК «Методические особенности преподавания предметов искусства с учётом требований ФГОС» (с использованием ДОТ) (2018 г)

4. КПК «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях развития образования» (с использованием ДОТ) (2021 г).

5. КПК «Современные подходы в преподавании предметов искусства в условиях модернизации образования» (с использованием ДОТ) (2021г).

Токарева Ольга Александровна.
    Учитель высшей категории
    Захарова Любовь Петровна.
    Ларина Александра Сергеевна.