• Доска почета

Нестерова Ирина Валерьевна.

Обладательница  аттестата о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении" и  Знака Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе". Победитель Международной научно-практической конференции "В науку первые шаги"(2021г.)Победитель международного проекта ЮНЕСКО "Великие реки мира". Победитель международного конкурса по английскому языку "Шекспириада-2021".Призер всероссийской олимпиады школьников по биологии (2022г.)Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии(2021г.)

Аксенова Екатерина Александровна.
    Победитель Всероссийской олимпиады по истории "ПОИСК", ОГУ.  Призер олимпиады  по истории и обществознанию "Право на знание" СГЮА. Призер муниципального этапа олимпиады по истории  и обществознанию(2021-2022 уч.год). Обладательница аттестата особого образца.
    Жемоедова Мария Сергеевна.

Победитель Всероссийскоймногопрофильной олимпиады по истории "ПОИСК",ОГУ. Призер конкурса эссе "Лучшие законы рождаются из обычаев" СГЮА. Призер  конкурса эссе  "Моя будущая профессия, СГАУим.Вавилова(2021-2022 уч.год). Председатель районной территориальной избирательной коммисии. Обладательница аттестата особого образца.