• Организация питания в образовательной организации

Горячая линия Общероссийского общественного движения "Народный фронт "за Россию" по вопросам школьного питания

Горячая линия Министерства просвещения России по вопросам школьного питания

Ответственная за организацию питания обучающихся - Искараева Анна Мендыхановна, телефон 8(9372)605025 Ответственная за программу "Школьное молоко"- Коршунова Ольга Тихоновна, телефон 8(9061)527104

2023-2024 учебный год

Закон Саратовской области от 20.11.2013 года № 215-ЗСО "Об образовании в Саратовской области"

Положение об организации питания обучающихся МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области"

Положение о бракеражной комиссии МОУ "СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области"

Политика МОУ "СОШ №1 г. Новоузенска Саратовской области" в области качества и безопасности выпускаемой продукции

План ХАССП

План работы рабочей группы Системы Собственного Контроля на основе принципов ХАССП

Программа производственного контроля за качеством и безопасностью приготавливаемых блюд МОУ «СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области»

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА "Об организации питания обучающихся 1-11 классов в 2023-20234 учебном году"(от15.08.2023 г.№ 162)

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА "Об условиях обеспечения питания обучающихся МОУ «СОШ №1г.Новоузенска Саратовской области» в 2023-2024 учебном году(от «05» сентября 2023 г. № 239)

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА "О дополнительных мерах поддержки семей"(от «01» сентября 2023г. № 211)

Выписка из приказа "О внесении изменений в организацию питания обучающихся"(от 25.10.2023г. №270)

ПРИМЕРНОЕ 10-ДНЕВНОЕ МЕНЮ для организации горячего питания обучающихся 1-4 классов МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

ПРИМЕРНОЕ 10-ДНЕВНОЕ МЕНЮ для организации горячего питания обучающихся 5-11 классов МОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"

Выписка из приказа "О внесении изменений в организацию питания обучающихся"(от 27.02.2024г. №42)

Родительский контроль

Отчёты о проведенных рейдах Комиссией родительского контроля за организацией питания обучающихся:

Карантин с 01.12.по 07.12.2022 г(включительно)

Диетическое меню отсутствует

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

услуги по организации питания данными лицами не оказываются

Документы не выбраны

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

1.Индивидуальный предприниматель "Фильчагина Елена Александровна"
    2.ООО "Хлебокомбинат"
    3.ИП Глава крестьянского(фермерского хозяйства) Маслова Татьяна Станиславовна

Информация о поставщиках

Индивидуальный предприниматель "Фильчагина Елена Александровна".
    Индивидуальный предприниматель "Фильчагина Елена Александровна"
    Поставщик сырья
    Саратовская область, г.Новоузенск, микрорайон 2, дом 10
    ООО "Хлебокомбинат".
    ООО "Хлебокомбинат"
    Саратовская область, г.Новоузенск, Хлебный городок,28
    8.00 -17.00 ежедневно
    ИП Глава крестьянского(фермерского хозяйства) Маслова Татьяна Станиславовна.
    ИП Глава крестьянского(фермерского хозяйства) Маслова Татьяна Станиславовна
    Саратовская область, г.Энгельс, ул.Комсомольская,49