• Секции и кружки

Идёт набор
    Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень.

Физкультура и спорт

Волейбол – вид спорта, распространенный почти во всем мире и существующий с 1859 года. Две команды занимают места на своих половинах поля, пополам поделенного сеткой на определенной высоте. Главная цель команды – перебросить мяч в зону противника над сеткой. Сейчас эта игра является одной из наиболее популярных, не отставая от футбола, хоккея и других видов командного спорта. Правила очень просты, специальный инвентарь почти не используется, а играть можно даже во дворе дома или на пляже.

Физкультура и спорт

Настольный теннис очень полезный вид спорта.Он развивает и поддерживает высокую подвижность суставов. А гибкость помогает игроку молниеносно реагировать на движение мяча и отвечать точным ударом. А в жизни гибкость дает возможность сохранить активный образ жизни до глубокой старости.

Социально-экономические

За следующие 40 лет функциональная грамотность в обучении и развитии школьников приобрела большую значимость, чем базовая. Сегодня функционально грамотный ученик — индикатор качества образования. Одних академических знаний в жизни теперь недостаточно. Акцент смещается на умение использовать полученную информацию и навыки в конкретных ситуациях. Данный кружок  ведут классные руководители с 5 по 11 классы

Мир информатики
    Техника

Программа кружка «Мир информатики» направлена на расширение знаний и умений содержания по курсу информатики и ИКТ, а также на изучение программирования.Ориентация кружка на практическое использование информационно-коммуникационных технологий в повседневной жизни . Это способствует формированию современного научного мировоззрения об информационном обществе, развитию интеллектуальных способностей и познавательных интересов обучаемых; освоение базирующихся на этой науке информационно-коммуникационных технологий необходимых обучаемым, как в самом образовательном процессе, так и в их повседневной и будущей профессиональной жизни.

Художественное слово
    Художественное

Как сделать жизнь школьников разнообразной и увлекательной? Как приобщить их к литературе и творчеству, привить любовь к таким обыденным школьным событиям? Как сделать школьную жизнь ярким, незабываемым праздником, в котором будут участвовать и ребята, и учителя, и в качестве выступающих, актёров и в качестве зрителей?Таким средством является школьный кружок «Художественное слово».

Документы не выбраны