• Акция «Тюльпаны королевам красоты!»

Новоузенск

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

В преддверии праздника прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню. Ученики начальных классов подготовили интересный концертный номер. В конце своего выступления ребята в рамках акции «Тюльпаны королевам красоты!»  подарили тюльпаны, сделанные своими руками, учителям, родителям, работникам школы.

07 марта четверг, 14:00
    Акция «Тюльпаны королевам красоты!».

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!