• Акция "Засветись!"

Искусство Точка роста Кванториум Основы безопасности жизнедеятельности Технология
    г.Новоузенск,микр-н 2 д.4
    Сегодня в начальной школе прошла акция "Засветись!".  Ребята кружков «Мы в сети» и «Школьный креатив» провели мастер- класс для учеников 1 класса по изготовлению фликеров. Они наглядно показали, как использовать светоотражатель на одежде.Пусть каждый ребёнок станет заметным на дороге!
    Акция "Засветись!".
    Сегодня в начальной школе прошла акция "Засветись!". Цель акции —напомнить школьникам о правилах дорожного движения и призвать детей и родителей использовать светоотражающие элементы (фликеры) на одежде в качестве «маячков безопасности». Ребята кружков «Мы в сети» и «Школьный креатив» провели мастер- класс для учеников 1 класса по изготовлению фликеров. Они наглядно показали, как использовать светоотражатель на одежде. Первоклассники получили массу впечатлений и закрепили свои знания по ПДД.
    Пусть каждый ребёнок станет заметным на дороге!