• Экологический спортивно- патриотический Фестиваль

Новоузенск

6 марта прошел большой экологический спортивно- патриотический Фестиваль под девизом «Мы - за здоровый образ жизни в здоровой окружающей среде».Организатором Фестиваля является исполнительный директор Благотворительного Фонда «Спорт- против терроризма, наркотиков и детской преступности» Павел Иванович Удодов.

В Фестивале приняли участие ребята кружка «Мир шахмат» Центра «Точка роста».

1 место -  Комаров Андрей, 2 место- Хохлов Кирилл, 3 место - Лыткин Владислав, Розыева Нармина.

06 марта среда, 14:00
    Экологический спортивно- патриотический Фестиваль.

В программу Фестиваля вошли виды спорта: мини-футбол, настольный теннис, шахматы, шашки, плавание, дартс, подтягивание, сгибание- разгибание рук  упоре лежа, прыжки с места – виды спорта, развиваемые в районе.

В Фестивале приняли участие ребята кружка «Мир шахмат» Центра «Точка роста».