• Путешествие в страну компьютерных игр

4 апреля в Точке роста прошло мерорприятие "Путешествие в страну компьютерных игр" среди 6 классов. Ребята познкомились с понятием киберспорт, турнир по киберспорту. Сыграли в компьютерные игры, созданные  участниками кружка "Компьютерная лаборатория".Дети были в восторге.Эмоции перемполняли каждого игрока. Игры не только понравились, но заинтересовали ребят техникой их создания.

04 апреля четверг, 14:00
    Путешествие в страну компьютерных игр.

Почему компьютерные игры так популярны? Ответ прост. Они способствует созданию у пользователей ощущения сопричастности, вклада в общее дело, интереса к достижению каких-либо вымышленных целей. В этом случае игра становится сильным мотиватором, благодаря которой ребёнок намного быстрее осваивает необходимые знания.