• Работа кружка "Компьютерное моделирование"

г.Новоузенск,микр-н 2 д.4

На занятиях кружка "Компьютерное моделирование" обучающиеся изучают программу 3д моделирования  Blender: как научиться моделировать трехмерные объекты, в чем особенности приложения, с чего лучше начать, почему это полезно и как навыки работы с 3D пригодятся подросткам в будущем.

10 сентября 10 сентября
    Работа кружка "Компьютерное моделирование".

Изучая специальные программы для 3D-моделирования, подросток может научиться работать с графикой. Один из лучших вариантов — редактор Blender.

На занятиях кружка "Компьютерное моделирование" обучающиеся изучают  как научиться моделировать трехмерные объекты, в чем особенности приложения, с чего лучше начать, почему это полезно и как навыки работы с 3D пригодятся подросткам в будущем.

Увлечение компьютерной графикой   развивает образное и пространственное мышление, фантазию и художественный кругозор, исследовательский запал, способность планировать действия и принимать решения.

Моделируя, ребята увлекутся школьными предметами, которые, возможно, ранее казались слишком сложными и не особо нравились — математикой и геометрией. Еще занятия 3D пробуждают увлеченность сферой дизайна.

Сейчас ребята работают над большим проектом "Новогодний переполох".Создают модели для 3д печати.