• Выставка «Мир творчества»

Новоузенск
    30 января в начальной школе Центр «Точка роста» представил уникальную выставку «Мир творчества». Были представлены работы детей кружков: «Художественная обработка древесины», «Компьютерное моделирование», «Школьный креатив», «Мы в сети».
    31 января среда, 14:00
    Выставка «Мир творчества».

На выставке можно было любоваться работами, выполненными в самых различных техниках, удивляя новизной и разнообразием способов рукоделия. Чего здесь только не было: алмазная мозаика, джутовая филигрань, выжигание и резьба по дереву, 3D модели, фотоработы.