Нестерова Ирина Валерьевна

Класс: 11 класс

Обладательница  аттестата о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении" и  Знака Губернатора Саратовской области "За отличие в учебе". Победитель Международной научно-практической конференции "В науку первые шаги"(2021г.)Победитель международного проекта ЮНЕСКО "Великие реки мира". Победитель международного конкурса по английскому языку "Шекспириада-2021".Призер всероссийской олимпиады школьников по биологии (2022г.)Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии(2021г.)