08 декабря 2023, 16:31

8 декабря отмечается Международный день художника – праздник, который призван привлечь внимание к творчеству и его огромной роли в нашей жизни.

08 декабря 2023, 16:14

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» (далее – Народный фронт) совместно с Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» запущена горячая линия «Школьный завтрак» с целью контроля качества школьного питания. Плакат с индивидуальным QR-кодом на странице  "Организация питания в образовательной организации"

03 декабря 2023, 11:22

3 декабря в России, как и во многих странах мира, отмечается день инвалидов. В рамках этого дня обучающиеся школы посетили кинолекторий "Каждый 88" и обсудили проблему аутизма и отношения к детям с этим диагнозом.

02 декабря 2023, 14:25

3 декабря в России отмечается памятная дата- день Неизвестного солдата-в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами. Обучающиеся 8-11 классов посетили выставку Новоузенского краеведческого музея "Первые шаги" и просмотрели видеоролик "Неизвестный солдат".

01 декабря 2023, 16:01

Сегодня в начальной школе прошла акция "Засветись!".