20 октября 2023, 16:18

20 октября в рамках Единого дня профилактики в школе состоялось заседание совета профилактики безнадзорности, преступлений, правонарушений, употребления ПАВ и других асоциальных явлений среди несовершеннолетних в образовательной среде.

20 октября 2023, 15:00

20 октября в рамках «Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» помощник прокурора Новоузенского района Лукьянов Артём Алексеевич встретился с учащимися начальных классов и провел беседу на тему «Ответственность за нанесение телесных повреждений".

20 октября 2023, 14:45

В рамках Единого дня профилактики правонарушений и преступлений была организована дисциплинарная линейка с участием инспектора по пропаганде отделения Госавтоинспекции А А.Кушинской и инспектора ПДН МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области О.Н.Демидовой.

19 октября 2023, 19:48

20 октября 2023 г. в 11:00 по московскому времени состоится демонстрация в рамках «Шоу профессий» восьмого выпуска четвертого сезона по тематике «Спасательные работы», посвященного деятельности Спасательного отряда.

19 октября 2023, 16:30

19 октября в школе прошёл традиционный конкурс чтецов «Литературная беседка», в котором приняли участие 50 учеников 1- 11 классов. Конкурс проведен в целях выявления наиболее талантливых и артистичных чтецов среди учащихся, создания условий для их творческого развития, популяризации творчества поэтов и искусства художественного чтения.