13 октября 2023, 16:00

13 октября обучающиеся 10 класса посетили мероприятие, посвященное осеннему призыву новоузенцев в ряды Вооруженных сил.

13 октября 2023, 14:25

С 5 по 15 сентября в рамках празднования 95-летия Новоузенского муниципального района был объявлен и проведен фотоконкурс «Очарование родного края». В конкурсе приняли участие ученики 7 "Г", 10,11 классов и классные руководители. С 4 октября по 20 октября МБУК ЦКС проводит онлайн голосование за приз зрительских симпатий.. https://vk.com/wall453445902_2959

13 октября МОУ «СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области" стала участником Дня единых действий, проводимого Саратовским филиалом Российского общества «Знания» в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием», которая стартовала 1 сентября.

09 октября 2023, 15:59

В рамках реализации программы популяризации федерального проекта "Профессионалитет" 9 октября для учеников 9 "А" класса состоялся классный час.

6 октября в школе состоялся День самоуправления. В этот день ребята из 10-11 классов и активисты Движения первых провели уроки для школьников 5-9 классов. Ребята предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, попробовать себя впервые в роли педагога, желающих было много!