25 декабря 2023, 16:03

ОТРЯД " ОРЛЯТА РОССИИ", активисты Движения Первых, обучающиеся 2 " А" класса в преддверии Нового года посетили МО МВД РОССИИ " Новоузенский" Саратовской области и поздравили их с праздником.

20 декабря в школе состоялся семинар для опекунов,  приёмных родителей  с приглашением начальника отдела опеки и попечительства Новоузенского муниципального района Шапкариной И.Н.

20 декабря 2023, 16:04

В связи с большой потребностью медицинских кадров в здравоохранении Саратовской области, с целью привлечения молодежи к медицинским специальностям 5 декабря для обучающихся 9- 11 классов в школе состоялась встреча с педагогами ГАПОУ СО " Энгельсский медицинский колледж Св.Луки (Войно- Ясенецкого ).

20 декабря 2023, 13:30

Так называлась литературная гостиная, подготовленная учителями русского языка и литературы Кобловой А. В. , Кособоковой Е. Н. и учащимися 5 «в», 7 «б», «г» и 9 « а» классов. На ней шла речь о великом русском поэте Ф. И. Тютчеве, которому в декабре 2023 года исполнилось 220 лет со дня рождения.

18 декабря 2023, 11:54

18 декабря в рамках занятий "Разговоры о важном" ребята обсуждали важные вопросы: Что такое героизм? Кого можно считать героем? Что такое подвиг? Федеральный спикер Юрий Гагарин, герой СВО, пожелал ребятам стать настоящими гражданами своего государства