• Международный день поэзии

Автор: Кособокова Е.Н.
    21 марта - Международный день поэзии! А.Вознесенский назвал ее «высшим из искусств», связывающим людей. Учащиеся 5 в, а затем и 6 б классов приняли участие в конкурсной программе, где они угадывали авторов поэтических строк, редактировали (восстанавливали) стихи, вспоминали лирику, где говорилось о деревьях, солнце. Поэзия предстала перед обучающимися также в цифрах и фактах.
    Международный день поэзии.

21 марта - Международный день поэзии! А.Вознесенский назвал ее «высшим из искусств», связывающим людей. В этом можно было убедиться, посетив мероприятие «Удивительный мир поэзии».

Учащиеся 5 в, а затем и 6 б классов приняли участие в конкурсной программе, где они угадывали авторов поэтических строк, редактировали (восстанавливали) стихи, вспоминали лирику, где  говорилось о деревьях, солнце. Поэзия предстала  перед обучающимися также в цифрах и фактах.

Особенно приятно было посмотреть и послушать  ребят, читающих четверостишия любимых стихов. Праздник души состоялся. Это было заметно по бурным эмоциям всех присутствующих.