• День космонавтики

Автор: Полищук О.Ф.
    10 апреля в во всех классах прошли «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. МЫ ПЕРВЫЕ!» В течение недели в классах прошли классные часы, просветительские беседы. 12 апреля - в День космонавтики в России была организована выставка- конкурс поделок «Мой спутник»: участники представили модели ракет, планет, самолётов, фигуры космонавтов – всё, что связано с космической тематикой. Обучающиеся школы познакомились с документальным фильмом о космонавтах «Мой папа космонавт».
    День космонавтики.

10 апреля в во всех классах прошли «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. МЫ ПЕРВЫЕ!» В течение недели в классах прошли классные часы, просветительские беседы.

12 апреля - в  День космонавтики в России была организована выставка- конкурс поделок «Мой спутник»: участники представили модели ракет, планет, самолётов, фигуры космонавтов – всё, что связано с космической тематикой.  Обучающиеся школы познакомились с документальным фильмом о космонавтах «Мой папа космонавт».