10 апреля 2024, 19:08

10 апреля в во всех классах прошли «Разговоры о важном» на тему: «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. МЫ ПЕРВЫЕ!» В течение недели в классах прошли классные часы, просветительские беседы. 12 апреля - в День космонавтики в России была организована выставка- конкурс поделок «Мой спутник»: участники представили модели ракет, планет, самолётов, фигуры космонавтов – всё, что связано с космической тематикой. Обучающиеся школы познакомились с документальным фильмом о космонавтах «Мой папа космонавт».

29 ноября 2023, 14:29

29 ноября Совет обучающихся школы приняли участие в мероприятие «В мире красок», посвященном Международному дню художника.

30 сентября 2023, 17:29

30 сентября в преддверии Международного дня музыки обучающиеся 10 класса посетили кинолекторий "Известный музыкант" , где посмотрели документальный фильм о великом русском композиторе П.И. Чайковском.

18 мая 2023, 17:00

Ученики 3 а класса 18 мая посетили школьный музей. Получили много впечатлений. Особенно были рады увидеть костюм пионервожатой Н,С Шувакиной - их первой учительницы. Спасибо девочкам - экскурсоводам за замечательный рассказ.

04 марта 2023, 18:50

Фильм "Педагог. Наставник. Друг" - рассказывает о важности профессии "Педагог" и о том, как герои фильма выбрали путь наставничества.