• Общешкольная линейка

Автор: Полищук О.Ф.
    22 апреля в начальной школе прошла традиционная общешкольная линейка, которая началась с церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Были подведены итоги прошлой недели: вручены дипломы участником Всероссийского соревнования по Роуп скиппингу «Поехали!». Озвучены планы на неделю: подготовка к районному конкурсу «Безопасное колесо», к районной олимпиаде среди учащихся 4-х классов.
    Общешкольная линейка.

После линейки ребята отправились по классам на занятие «Разговоры о важном» по теме «Труд крут». Классные руководители рассказали ребятам о том, что культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.