• Секции и кружки

Умелые руки
    Художественное

Ребенок, занимающийся в кружке становится участником увлекательного процесса создания полезных и красивых изделий. Занятия помогают познавать окружающий мир, способствуют развитию мелкой моторики рук детей, художественного вкуса, творческого интереса. Занятия в данном кружке приносят детям эстетическое удовлетворение, предоставляют возможности для творчества, повышают психическую активность и уверенность в себе, способствуют развитию навыков коммуникации, обогащают субъективный опыт ребёнка, нормализуют эмоциональное состояние, развивают волевые качества.

Волшебная палитра
    Художественное
    Программа кружка  направлена  на то, чтобы через искусство приобщить детей к творчеству. Дети знакомятся с разнообразием нетрадиционных способов рисования, их особенностями, многообразием материалов, используемых в рисовании, учатся на основе полученных знаний создавать свои рисунки. Таким образом, развивается творческая личность, способная применять свои знания и умения в различных ситуациях.
    Меткий стрелок
    Физкультура и спорт
     Данный  кружка  используется для стрелковой подготовки допризывной и призывной молодежи. Программа предназначена для учащихся 8-11 классов.   Программа кружка  позволяет развить у обучаемых такие качества, как ловкость, выносливость, терпеливость, аккуратность, коммуникативность, самостоятельность. Привлекает воспитанников этот кружок тем, что у них имеется реальная возможность в изучении современного стрелкового оружия и возможность научиться метко стрелять, что крайне важно для будущих защитников Отечества.

Документы не выбраны