07 ноября 2023, 06:43

К Всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации подключились ученики, родители и классные руководители 2б, 2в и 4б классов. Присоединились школьники и к акции «Письмо солдату», написав теплые слова нашим героям.

25 ноября на сотнях площадок России и за рубежом пройдет десятый ежегодный развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat, а 26 ноября – Маткэт пройдет в online для всех желающих на сайте маткэт.рф.

06 ноября 2023, 14:43

6 ноября в школе состоялось занятие курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" о нашей многонациональной Родине, дружбе народов и о ценности и сохранении культурного наследия всех проживающих в России народностей.

06 ноября 2023, 07:36

Первая учебная неделя в школе началась с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. 6 ноября право поднять флаг было предоставлено гордости нашей школы, отличникам учебы, победителя и призерам школьных и муниципальных предметных олимпиад и конкурсов Гражданкину М., ученику 5 "А" класса и Белокопытову А., ученику 5 "Б" класса

03 ноября 2023, 15:42

В преддверии Дня народного единства восемь обучающихся нашей школы стали участниками программы движения "Первые" "Мы-граждане России" и получили паспорт в торжественной обстановке.