• Новости

Внеклассное мероприятие в 11 классе по теме "Война. Победа. Память" классный руководитель Фирсова О. Н.  https://disk.yandex.ru/i/5Gdj64_-aEq1gQ

В начальных классах прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. В этот день ребята участвовали в эстафетах, в соревновании по спортивной скакалке, в квесте «Следопыт». Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

2024 год объявлен Годом семьи в России. Для любого человека очень важно знать историю своей семьи, чувствовать себя частью большого рода, гордиться своими предками. Учащиеся 1 «Б» класса на уроке окружающего мира защищали проекты «Моя семья».

В учебно-методическом центре "Авангард" завершились сборы по изучению практических навыков и умений по начальной военной подготовке. В период с 5 по 9 февраля 2024 г. на базе регионального учебно-методического центра военно-патриотического воспитания «АВАНГАРД» г. Энгельса были проведены пятидневные учебные сборы юношей 10 класса по основам военной службы.

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.