19 февраля 2024, 19:33

15 февраля Сретение Господне — великий и очень значимый православный праздник. 16 февраля состоялась встреча с настоятелем соборного храма во имя великомученицы Екатерины протоиреем Александром Миловановым. Он познакомил четвероклассников с историей и традициями этого праздника.

19 февраля 2024, 07:38

Седьмая учебная неделя в школе началась с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

16 февраля 2024, 15:29

В рамках единого дня профилактики состоялась встреча участкового уполномоченного полиции МО МВД России "Новоузенский" Саратовской области Зелепукина А.А. с обучающимися 8-11 классов на тему: "Экстремизм угроза обществу".

16 февраля 2024, 14:27

В рамках единого дня профилактики психологом центра «Семья» Байтаковой Н.Т. было проведено мероприятие на тему: «Профилактика экстремизма и терроризма в Российской Федерации» с обучающимися 5-8 классов.

15 февраля 2024, 20:08

15 февраля обучающиеся 7 "В" и 7 "Г" классов посетили мероприятие "Эхо Афганской войны" в ЦМДД "Орфей", посвящённое выводу советских войск из Афганистана.