• Новости

В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошла встреча учащихся начальных классов с сотрудником Государственной инспекции безопасности дорожного движения А.И. Крючковой на тему «Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения».

19 апреля в актовом зале​ состоялась дисциплинарная линейка для обучающихся 5-11 классов с​ ​ участием инспектора ПДН Демидовой О.Н., инспектора ДПС Кожевникова В.Ф.

19 апреля в 1-11 классах прошли классные часы "Осторожно, поезд!".

19 апреля в рамках Единого дня профилактики в школе состоялось заседание совета профилактики безнадзорности, преступлений, правонарушений, употребления ПАВ и других асоциальных явлений среди несовершеннолетних в образовательной среде.

17 апреля для обучающихся 5-11 классов состоялись Минутки безопасности на тему:"Экстремизм - угроза человечеству ".