• Новости

25 января для четвероклассников было проведено внеклассное мероприятие «Первое путешествие в мир профессий» в рамках Всероссийского образовательного Форума «Качественное образование».

Вопросы, на которые ребенок должен знать ответ: правила поведения детей при пожаре; как вести себя при пожаре; правила обращения с электроприборами.

24 января 2024, 05:22

24 января в связи с понижением температуры воздуха учебные занятия для обучающихся 1 - 11 классов будут проходить в формате дистанционного обучения

23 января 2024, 05:21

23 января в связи с понижением температуры воздуха учебные занятия для обучающихся 1 - 6 классов будут проходить в формате дистанционного обучения

19 января 2024, 12:37

19 января обучающиеся 6 "Б", 8 "Б", 9 "Г" классов посетили в парке культуры и отдыха "Аллею героев" и приняли участие в торжественном открытии мемориальной доски погибшим при исполнении воинского долга в СВО на Украине Лингис Александру Петровичу, Тимонину Дмитрию Сергеевичу, Абилову Сергею Канатовичу.