• Новости

Акция проводится с 24 апреля по 9 мая 2024 года в преддверии Дня Победы. Главная цель акции – не дать забыть молодому поколению, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

6 апреля прошло заключительное занятие для будущих первоклассников. В этот день ребята стали участниками «LEGO КВЕСТА», который провели педагоги Центра «Точка роста».

07 марта 2023, 08:58

Восьмое марта — это один из самых замечательных, добрых и светлых праздников в году. Праздник хорош тем, что в этот прекрасный весенний день ученики начальной школы поздравляют женщин школы и дарят сувениры, изготовленные своими руками. Утро в школе выдалось необычным, волнительным и радостным. А все женщины получили заряд хорошего настроения.

В преддверии Дня защитника Отечества ребята военно- патриотического клуба «Казачок» г. Новоузенска пригласили мальчиков кружка «Юный спасатель» Центра «Точка роста» МОУ «СОШ №1 г.Новоузенска Саратовской области» в гости.