• Единый день профилактики

Автор: Гараган М.В.
    19 апреля в рамках Единого дня профилактики в школе состоялось заседание совета профилактики безнадзорности, преступлений, правонарушений, употребления ПАВ и других асоциальных явлений среди несовершеннолетних в образовательной среде.
    Единый день профилактики.
    19 апреля  в рамках Единого дня профилактики в школе состоялось заседание  совета профилактики  безнадзорности, преступлений, правонарушений, употребления ПАВ и других асоциальных явлений  среди несовершеннолетних в образовательной среде. В работе Совета приняли участие участковый уполномоченный полиции  МО МВД "Новоузенский" Саратовской области  В.В. Сущенко,  от родительского комитета Ю.В. Домотенко, И.Р. Истаева  и администрация школы. В ходе работы были рассмотрены персональные дела 11 обучающихся,с ними была проведена беседа о правилах поведения на дорогах и  в том числе на железной дороге.