• Оперативно профилактическое мероприятие "Твой выбор"

Автор: Гараган М.В.
    17 апреля для обучающихся 5-11 классов состоялись Минутки безопасности на тему:"Экстремизм - угроза человечеству ".
    Оперативно профилактическое мероприятие  "Твой выбор".
    17 апреля для обучающихся 5-11 классов состоялись Минутки безопасности на тему:"Экстремизм - угроза человечеству ".  Старший инспектор ПДН  МО МВД России "Новоузенский"  О.Н. Демидова  дала представление о терроризме и экстремизме, так же была затронута тема  о незаконных массовых акциях.  Старший инспектор ПДН  объяснила ребятам , что не  нужно поддаваться на провокации, игнорировать подозрительные сообщения и звонки. Еще раз напомнила  номер телефона экстренных служб. В конце беседы ребята  задавали интересующиеся их вопросы.