• Новости

В начальных классах прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле. В этот день ребята участвовали в эстафетах, в соревновании по спортивной скакалке, в квесте «Следопыт». Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

25 марта 2024, 17:29

Выполнение нормативов ГТО в 1 классе – это замечательная возможность для наших маленьких школьников начать заниматься физической культурой с раннего возраста и является первым шагом на пути к достижению высоких результатов в физической подготовке.

22 февраля 2024, 12:56

22 февраля в спортивном комплексе "Целина" п.Радищево для обучающихся 2-4 классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный дню защитников Отечества. На старт вышли команды: «Молния» (4 класс МОУ «СОШ №1»), «Пламя» (2-3 класс п.Радищево) и «Дружба» (4 класс п.Радищево)

01 марта 2023, 19:23

На базе ФОК "Новоузенский"  состоялись соревнования по футболу старшей возрастной группы  в зачет спартакиады учебных заведений Новоузенского района.

1 октября 2022 года в МОУ «СОШ п. Алгайский» прошёл районный турнир по баскетболу, посвящённый 40-летию школы, среди девочек 2010 - 2011 г.р.