25 марта 2024, 17:29

Выполнение нормативов ГТО в 1 классе – это замечательная возможность для наших маленьких школьников начать заниматься физической культурой с раннего возраста и является первым шагом на пути к достижению высоких результатов в физической подготовке.

22 марта 2024, 14:26

В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних прошла встреча учащихся 5-8 классов со старший инспектором ПДН МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области О.Н. Демидовой на тему «Профилактика употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции несовершеннолетними».

22 марта 2024, 12:30

22 марта в актовом зале​ состоялась дисциплинарная линейка для обучающихся 5-11 классов с​ ​ участием инспектора ПДН , начальника аварийно - спасательной службы, инспектора ГИБДД.

Сегодня в нашей школе состоялось очередное заседание методического объединения учителей начальных классов по теме "Система работы учителя по формированию функциональной грамотности на уроках литературного чтения и на внеурочных занятиях ".

2024 год объявлен Годом семьи в России. Для любого человека очень важно знать историю своей семьи, чувствовать себя частью большого рода, гордиться своими предками. Учащиеся 1 «Б» класса на уроке окружающего мира защищали проекты «Моя семья».